А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

АвтоВАЗ представил "Приору", работающую на природном газе

АвтоВАЗ представил новую версию своего флагмана - «Приоры», которая работает на сжатом природном газе. Предполагается, что баллоны с топливом будут устанавливаться в нише багажника, предназначенной для хранения запасного колеса.

При этом всё оборудование оснастят системой обеспечения безопасности - предохранителями и специальными клапанами, которые помогут избежать утечки и взрыва газа.

Когда баллоны опустеют, сработает автоматическое переключение на обычный бензин. Сделать это можно, и просто нажав на кнопку на приборной панели. Автомобиль отвечает экологическим нормам «Евро-5».