А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новосибирской области начинается отопительный сезон

Об этом сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Василий Юрченко.

- Область к отопительному сезону готова. Проделана огромная работа по подготовке к зиме, принимаются все необходимые меры, чтобы ни в одном населенном пункте не допустить срывов деятельности организаций топливно-энергетического и жилищно-коммунального комплекса. Накануне я провел специальное совещание с энергетиками, где еще раз обсудил вопросы подачи тепла и работы всех теплоисточников в зимний период, - сказал Василий Юрченко.

По его словам, «с 15 сентября начнется разворот системы отопления. В первую очередь тепло придет на объекты социальной сферы - детские сады, школы, лечебные учреждения. В течение нескольких дней начнется подключение к теплу всего жилого фонда в городах и районах области».
Напомним, на подготовку Новосибирской области к отопительному сезону 2010-2011 гг. из всех источников было направлено около 5 миллиардов рублей, сообщает пресс-служба губернатора Новосибирской области.