А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге начался отопительный сезон - раньше срока

На два дня раньше официально объявленного срока в Екатеринбурге началось подключение к отоплению. В первую очередь тепло придет в детские сады, школы, больницы, но до 1 октября комфортная температура должна быть во всех домах уральской столицы.



Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь мэрии Екатеринбурга Константин Пудов, уже накануне, 13 сентября, в связи с погодными условиями началось постепенное наполнение трубопроводов котельных.

«Этот процесс всегда идет по графику и занимает от 10 дней до двух недель. Основная задача - запустить магистрали, чтобы заработали все котельные, начали нагреваться котлы. На второй день начнется подключение объектов непосредственно от теплоисточников», - пояснил Константин Пудов.

Отметим, что через неделю после старта отопительного сезона начнется подключение уже жилых массивов - по графику, в течение 10 дней, с устранением возможных аварийных ситуаций. В четверг, 16 сентября, пройдет первое заседание штаба, где будут подведены оперативные итоги запуска тепла.

Однако также укажем, уже к выходным синоптики обещают потепление на Среднем Урале - до +20С, и дальнейшее повышение температур, чуть выше +20С - в начале следующей недели.

«Нестабильная уральская погода, похоже, заставит нас откорректировать температуру подаваемого тепла. Мы имеем прогноз, что бабье лето все равно будет. Тогда мы в любом случае продолжим подключение к теплу, но если будет совсем жарко, то температура теплоносителя будет соответствующей внешним условиям - например, не 100 градусов, не 70, а 30-35 в батареях в квартире. В любом случае будем реагировать», - добавил также Константин Пудов.