А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хозяйствам-погорельцам выплачено более 700 миллионов рублей

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Южноуральским хозяйствам, пострадавшим от засухи, из федерального и регионального бюджетов выделено более 1,6 миллиарда рублей.

Часть средств аграрии получат «на руки», часть пойдет на погашение лизинговых и кредитных платежей и закупку зерна в стабилизационный фонд.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе регионального минсельхоза, от жары в Челябинской области погибло более 70% урожая зерна, пострадавшими признаны более 450 хозяйств.

Для возмещения затрат на неудачную посевную и закупку кормов на зиму аграриям будет перечислено 770 миллионов федеральных рублей, из региональной казны - еще 300 миллионов. К 13 сентября 2010 года в АПК пришли 67% от общей суммы: 506 миллионов из госбюджета и 209 - из областного. Остальные средства поступят до конца года.

Кроме того, чтобы снять финансовую нагрузку с погорельцев, через челябинскую Продкорпорацию будет направлено 290 миллионов рублей в «Росагролизинг» на погашение долгов сельхозтоваропроизводителей. И 300 миллионов - на закупку зерна в областной стабилизационный фонд.