А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители одного из домов Копейска выступили против незаконной перепланировки

Жители одного из домов Копейска подали сигнал SOS в жилинспекцию. На первом этаже здания начали строить то ли парикмахерскую, то ли стоматологию, а их даже не спросили. Люди уверены: такое строительное вмешательство не просто незаконно, а опасно для жилого дома.

Первый шум и скрежет стройки раздался под этой квартирой еще в июне. С того времени жильцы больше не могут спать спокойно. Такого соседства люди никак не ожидали. По их словам, собственник будущей то ли парикмахерской, то ли стоматологии даже не спросил у них разрешения на строительство. Терпение лопнуло, когда рабочие начали устанавливать более чем внушительную входную группу и ломать фасад.

И вот специалист жилинспекции начинает инспекцию. Рабочие скромно сложили на землю лопаты и молча наблюдают за происходящим. На этот «медосмотр» состояния здания приглашали и виновника мероприятия. Но собственника этого помещения здесь сегодня так и не увидели. Жильцы утверждают: вскоре после начала строительства весь подъезд опутали трещины, со стен посыпалась известка. Они убеждены, что их безопасности угрожает незаконная перепланировка.

Еще недавно все это было квартирой - со стен даже не успели снять остатки обоев в цветочек. Как по документам это помещение называется теперь - жилое или нежилое - никто не знает. Парикмахерская или стоматология скоро готова будет принимать первых клиентов, а в управляющей компании до сих пор не видели ни одного документа. Хотя по закону должно быть все наоборот. «В случае если будет установлен факт отсутствия документов или соответствующих согласований на собственника данного помещения будет составлен протокол об административном правонарушении, выдано предписание», - заверил ведущий специалист государственной жилищной инспекции Челябинской области Владимир Ашмарин.

Согласование из управления архитектуры, разрешение на перепланировку помещения. Может быть, их вообще не существует? Бдительные жильцы сейчас ждут продолжения строительной истории. Теперь отчитаться перед ними собственнику все-таки придется.