А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первомайский сквер в Новосибирске оставили без кафе

Строящееся двухэтажное здание, расположенное недалеко от фонтана, стало причиной конфликта в зеленой зоне

В Первомайском сквере Новосибирска завершился демонтаж металлических конструкций недостроенного кафе.

Строящееся двухэтажное здание, расположенное недалеко от фонтана, стало причиной конфликта в зеленой зоне, рассказали в пресс-службе управления федеральной службы судебных приставов России по Новосибирской области. Исполнительный документ о необходимости освободить участок Первомайского сквера напротив Краеведческого музея поступил в отдел судебных приставов еще в мае текущего года. Однако застройщик, ООО Фестиваль-плюс, передал недостроенное кафе в собственность другого юридического лица. Должник обратился в в Арбитражный суд Новосибирской области с заявлением о прекращении исполнительного производства. В итоге судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление привлечь специализированную организацию для освобождения земельного участка. Работы по демонтажу конструкций, которые начались 2 сентября, были завершены накануне, отметили в ФССП.