А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олег Дерипаска проведет лекцию для уральских студентов

Во вторник, 21 сентября, в 12:30 местного времени генеральный директор ОК РУСАЛ Олег Дерипаска поделится со студентами секретами своего успеха. Бизнесмен проведет лекцию «Видеть цель: как превратить возможности в историю успеха» в Гонконгском университете науки и технологии, откуда будет вестись прямая интерактивная трансляция.

Как сообщил «УралПолит.Ru» официальный представитель алюминиевого холдинга в УрФО Роман Лукичев, студентам вузов Екатеринбурга, наряду с московскими и сибирскими высшими учебными заведениями, представлена возможность задать свой вопрос Олегу Дерипаске . Лекция будет проходить на английском языке. Ее перевод и ответы на вопросы станут доступны на сайте ОК РУСАЛ через 3 часа после трансляции.

Напомним, в январе 2010 года РУСАЛ провел IPO в Гонконге: за проданные 10,6 % акций холдинг получил 2,24 млрд долларов США. В начале сентября директор по рыкам капитала алюминиевой компании Олег Мухамедшин сообщили о том, что ОК РУСАЛ рассматривает возможность выпуска облигации в юанях на Гонконгской бирже.