А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперт ООН обеспокоена принудительным выселением людей в Казахстане

Алматы. 14 сентября. Kazakhstan Today - Спецдокладчик ООН по вопросам жилья Ракель Рольник встревожена масштабами принудительного выселения людей в Казахстане, сообщает агентство со ссылкой на «Радио ООН».

Р. Рольник только что побывала в Казахстане и убедилась в том, что строительный и экономический бум для многих оборачивается потерей жилья, говорится в сообщении.

Госпожа Рольник отметила, что власти взяли курс на ускоренное социально-экономическое развитие, включая благоустройство городов и превращение Астаны в столицу мирового класса.

«В стране создан благоприятный климат для частных строительных компаний, коммерческих банков и финансовых институтов, а также для получения ипотеки. Однако ради реализации новых проектов жителей зачастую насильно выселяют из старых домов. Кроме того, в условиях финансового кризиса на улице оказываются те, кто не может своевременно выплачивать кредит за жилье», - сообщает «Радио ООН».

Спецдокладчик подчеркнула, что насильственное выдворение людей из домов может быть оправдано лишь в исключительных обстоятельствах и должно проводиться в соответствии с международным гуманитарным правом. Она призвала правительство Казахстана к диалогу с неправительственными организациями и семьями, которые находятся под угрозой выселения, говорится в сообщении.