А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

136 лифтов заменят в высотках Перми, Краснокамска и Лысьвы

Новое лифтовое оборудование появится в жилых домах Перми, Краснокамска и Лысьвы.

Для этого по программе капитального ремонта многоквартирных домов с привлечением средств федерального Фонда содействия реформированию ЖКХ выделено 242,3 миллиона рублей.

Всего заменят 136 лифтов. В Перми обновление произойдет в высотках по улицам Толбухина, Самолетной, Лодыгина, проспекту Декабристов, Большевистской, Гашкова и других.

За последние два года в многоэтажках пяти городов Пермского края (Перми, Чусовом, Лысьве, Краснокамске и Кунгуре) заменено 97 лифтов.

Как сообщает Пермский региональный сервер, капитальный ремонт многоквартирных домов выполняется в рамках проекта «Достойное жилье», одному из Семи важных дел губернатора Олега Чиркунова.

В 2010 будет проведен ремонт в 531 жилом доме, из федерального Фонда ЖКХ Пермскому краю на эти цели выделено 1,2 миллиард рублей. Планируются работы по ремонту крыш и внутридомовых инженерных сетей, установке приборов учета потребления ресурсов.