А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В августе подсолнечное масло дорожало, а картофель - дешевел

В августе 2010 года цены на продовольственные товары по отношению к июлю выросли на 0,9%, к августу прошлого года - на 9,3%. Такие данные приводит БелаПАН со ссылкой на Национальный статистический комитет.

Наибольший прирост цен в августе по отношению к июлю произошел на масло растительное (на 4,5%), алкогольные напитки (3,6%), масло животное (2,6%), крупы (2,5%), молоко и молочные продукты (1,7%), сыры (1,4%). Также подорожали: кондитерские изделия (на 1%), фрукты и макаронные изделия (0,9%), рыба и морепродукты (0,7%), колбасные изделия и копчености (0,6%), чай, мясо и птица (0,5%), яйца и хлеб (0,4%), консервы рыбные (0,3%), мука пшеничная (0,2%).

Цены на табачные изделия и сахар не изменились. Наблюдалось снижение цен на овощи (на 10,6%) и картофель (на 24,3%).

Цены на непродовольственные товары в августе по сравнению с июлем выросли на 0,3%, по отношению к августу 2009 года - на 7,2%. Больше всего по сравнению с предыдущим месяцем подорожали письменные принадлежности (на 3,2%). Также выросли в цене медикаменты (0,8%), ткани (0,6%), мебель, посуда и парфюмерно-косметические товары (0,5%), швейные изделия (0,4%), бытовые электроприборы (0,3%), часы (0,2%). Не изменились цены на бензин.

Выросли цены на пригородное автомобильное сообщение (на 5%) и международное железнодорожное сообщение (3,2%). Отмечен рост цен на услуги культуры (0,7%), санаторно-оздоровительные (0,4%), медицинские (0,3%), междугороднего автомобильного сообщения (0,1%).

Не изменились цены на услуги ЖКХ, городского пассажирского транспорта, автомобильного пригородного сообщения, внутриреспубликанского и пригородного железнодорожного сообщения, связи, образования.

Снизились цены на услуги воздушного транспорта (0,1%), туристические и экскурсионные (0,4%).