А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Землю Самары сдадут в аренду на пять лет

20 сентября Главное управление организации торгов Самарской области проведет аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка площадью более 42 тыс. кв. м, расположенного в Советском районе Самары в границах улиц Дыбенко, Отважная, Высоковольтная и Гастелло.

Заказчиком торгов является министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области, которое предоставляет территорию для комплексного освоения в целях жилищного строительства сроком на пять лет.

Начальная цена права аренды - 10,3 млн рублей. Согласно конкурсной документации, предоставляемый участок относится к категории земель населенных пунктов и находится в зоне Ж4, где можно строить высотные дома до 14 этажей.

На территории отсутствуют какие-либо ограничения и обременения. На участок получены все разрешения по размещению и строительству объектов коммунальной инфраструктуры.