А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Укрпочта" хочет повысить стоимость услуг

Генеральный директор государственного предприятия почтовой связи «Укрпочта» Евгений Заяц вчера сообщил о повышении с 1 января 2011 года тарифов на универсальные почтовые услуги на 20%.

По его словам, соответствующая инициатива находится на рассмотрении Национальной комиссии по вопросам регулирования связи. «Сейчас мы работаем над согласованием повышения тарифов на универсальные услуги на 20%. Это в основном письменная корреспонденция, почтовые конверты, посылки»,- сказал господин Заяц, отметив, что последний раз тарифы на услуги повышались 1 января 2009 года, а новое повышение будет в пределах двухлетнего уровня инфляции .

В настоящее время тариф на пересылку почтовой открытки по Украине колеблется в пределах 1,5-4,3 грн в зависимости от приоритетности отправления; тариф на отправку писем и бандеролей зависит не только от приоритетности, но и от фактической массы корреспонденции. Так, пересылка приоритетного письма массой более килограмма обойдется в 39,7 грн, столько же будет стоить пересылка приоритетной бандероли массой от 1 кг до 2 кг.

Кроме того, гендиректор «Укрпочты» рассказал о введении совместно с государственным предприятием «Укрзализныця» новой услуги - продажи единого электронного билета. «Это актуально для сельской местности, где ограничен доступ к железнодорожным кассам. Там можно через наши почтовые отделения, как стационарные, так и передвижные, заказать себе электронный билет»,-- добавил Евгений Заяц. Напомним, о введении электронного билета ранее заявлял и бывший министр транспорта и связи Иосиф Винский . По его мнению, ежегодный доход «Укрпочты» от продажи электронных билетов мог бы составлять до 2 млрд грн (см. Ъ от 22 июня 2009 года).

Юлия Рябчун