А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В челябинском городском бору пожарные тушат несколько очагов возгораний. "Такая ситуация уже полтора месяца" - лесхоз

Причиной пожара может стать все, что угодно, даже осколок стеклянной бутылки, в которой сфокусировался солнечный свет.

В челябинском городском бору сегодня тушат крупные очаги возгорания, которые возникли в результате неосторожного обращения с огнем горожан.

Как передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» с места событий, лес горит в километре от памятника Курчатову, неподалеку от беговой дорожки. На месте работают несколько пожарных расчетов и сотрудники лесхоза. В основном, горит лесная подстилка.

По словам одного из лесничих, пожар тушили со вчерашнего дня, но сегодня эта территория снова оказалась в дыму. «Городской бор горит уже полтора месяца. Причиной может стать все, что угодно: брошенный окурок и даже стекло от бутылки, через которое сфокусировался солнечный свет», - рассказал работник лесхоза.

Самое крупное по площади возгорание в воскресенье, 8 августа, произошло по дороге на мебельный комбинат. «Мы работаем по 12 часов в сутки, домой приходим, только чтобы поспать», - говорят лесники.

К местам возгораний дорожной техникой подвозят воду, однако сложность заключается в том, что не каждая машина может проехать через лес.