А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске подрались пассажир и водитель маршрутного автобуса

В Челябинске вчера, четвертого августа, в 19 часов 45 минут сотрудники полка вневедомственной охраны на улице Воровского около дома 65 (Советский район) задержали мужчину 1971-го года рождения, который из хулиганских побуждений разбил лобовое стекло и зеркала у маршрутного автобуса ПАЗ.

Оказалось, что между водителем и пассажиром в ходе конфликта произошла драка, пассажир сломал сотовый телефон водителя и нанес повреждения транспортному средству (ущерб составил около 20-ти тысяч рублей).

Задержанный, житель Челябинска, доставлен в милицию, сообщили агентству Урал-пресс-информ в управлении вневедомственной охраны при ГУВД по Челябинской области.