А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия примет участие в 15-й выставке-конференции "Рио нефть и газ" в Бразилии

Более 25 стран, в том числе Россия, принимают участие в открывшейся Рио-де-Жанейро 15-й выставке-конференции «Рио нефть и газ». Экспозиция отраслевого форума развернута на 36 тысячах квадратных метрах выставочного комплекса.

На стендах тысячи трехсот компаний можно ознакомиться с новейшими достижениями в области добычи, транспортировки и переработки энергоносителей.

Российское министерство энергетики представило на форуме в Рио-де-Жанейро объединенную экспозицию, в которой участвуют несколько предприятий.

Сегодня российская делегация проведет «круглый стол», посвященный перспективам отраслевого сотрудничества со странами Латинской Америки.