А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На мировых финансовых рынках отмечен значительный рост евро

Значительным ростом - на 1,49 процента обменного курса евро по отношению к доллару США завершилась работа финансового рынка в минувший понедельник. На 00:01 по московскому времени во вторник за один евро в Евросоюзе давали 1,2877 доллара.

Увеличение стоимости единой европейской валюты по отношению к американской вызвано принятыми в минувшее воскресенье решениями Базельского комитета по реформе мирового банковского сектора. Как отмечают специалисты, новые правила в своей значительной части совпадали с подходами Евросоюза, который выступал против излишне жестких требований к структуре и качеству банковского капитала.

«Европе удалось не допустить принятия параметров по банковским резервным фондам, которые предлагали США», - заявил представитель лондонского «Сити». «Опирающиеся на помощь правительства, банки США угрожали превратить национальное американское регулирование в международное. Это позволило бы им взять под контроль значительную часть мирового финансового рынка. Однако благодаря усилиям Евросоюза, и в первую очередь Германии и Франции, Базельский комитет принял более мягкие и в большей мере отвечающие интересам европейского банковского сектора решения», - заявил специалист.

Результатом этого стал отмечаемый в последние 24 часа рост обменного курса евро относительно доллара США, сообщает ИТАР-ТАСС.