А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Импортного алкоголя в магазинах может стать меньше

Импортного алкоголя на прилавках российских магазинов в ближайшее время может стать меньше. Причина - недоработанная процедура государственной регистрации в рамках Таможенного союза.

Такое мнение высказал ген.директор одной из крупнейших виноторговых компаний Максим Каширин.

Он напомнил, что с образованием Таможенного союза ушли в прошлое санитарно-эпидемиологические сертификаты на винную продукцию.

С 1 июля этого года на каждую позицию алкоголя, поставляемого из-за рубежа, должны выдаваться свидетельства о государственной регистрации Таможенного союза.

Такие документы выдает Роспотребнадзор, при этом госрегистрация нужна как на новые наименования товара, так и на те, что компания ввозит уже давно, если сертификаты на нее закончились.

Окончательный момент вступления госрегистрации в силу - 1 января 2012 года, то есть предусмотрено полтора года переходного периода.

Каширин считает, что если с нового года выдача свидетельств о госрегистрации не наладится, это станет видимой проблемой, начнется вымывание ассортимента.