А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Акелла" издаст варгейм "Герои Гражданской: Красные против Белых 1918-1923"

Московское издательство «Акелла» станет российским издателем исторического варгейма «Герои Гражданской: Красные против Белых 1918-1923». Проект, разработанный гренобльской (Франция) компанией Ageod, играизирует революционный пожар, полыхавший в России в известные смутные годы. Кстати, не знать, когда игра выйдет, просто стыдно.

Компания «Акелла» готовит к публикации варгейм «Герои Гражданской: Красные против Белых 1918-1923» (оригинальное название - Revolution Under Siege).

Проект выйдет только на ПК. Дата релиза - самая подходящая для игры с таким названием: 7 ноября. Разработчиком, а также зарубежным издателем является гренобльская (Франция) компания Ageod, сообщающая нам, что это историческая стратегия, посвящённая одному из самых трагических и героических периодов в истории России. Ага, спасибо... О каком геройстве говорят французы?..

Играть можно за любую из сторон: хотите - за красноармейцев, ведомых Троцким, хотите - за генерала Деникина, или сибирское войско Колчака, или белых и красных финнов, или, наконец, за польскую армию маршала Пилсудского. Помимо исторически достоверных событий, разработчики обещают режим А что если, позволяющий задавить большевиков, прийти к власти и установить симпатичную вам форму правления.

Подготовлено по материалам компании Акелла.