А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кайрат Тунтеков: Я строю далеко идущие планы

Для меня четвертое место - это моя личная победа и победа всего Казахстана, потому что так близко к победе на сегодняшний день никто из молодых казахстанских исполнителей - конкурсантов «Новой волны» не подходил.

Об этом сегодня в Алматы сказал Кайрат Тунтеков, вернувшийся недавно из Юрмалы в Алматы.

По его словам, ему не обидно, что он не вошел в тройку лидеров, и на самом деле для него на сегодняшний день это самое важное событие и лучший результат, однако он уже строит далеко идущие планы: порадовать своих поклонников, которые так болели за него на Родине - записать новый альбом с хитами на казахском, русском, французском и английском языках. Название Кайрат пока держит в секрете, и с удовольствием позирует на камеру, держа в руках свой блестящий трофей - скрипичный ключ, сделанный из чистого серебра, золота и инкрустированный бриллиантом.

Как сообщали ранее, награду Кайрату вручили представители корпорации «Ideal group». Корпорация представляет старейшую и крупнейшую ювелирную компанию Латвии «Aukso Centras». Она присвоила казахстанскому представителю победу в номинации «Идеальный артист». Стоимость ювелирного изделия составляет 127 000 евро.

Как отметила продюсер певца Динара Адам, в Юрмале их приняли очень радушно, сопереживали, зрители все время махали ему и желали удачи.

Костюмы, в которых выступал К.Тунтеков, были признаны лучшими. Автор одежды - известный дизайнер одежды Максим Рапопорт - отмечен специальным призом. Все костюмы М.Рапопорт подарил Кайрату.

Напомним, К.Тунтеков набрал 281 очко и разместился на четвертой позиции конкурса «Новая волна 2010». Победительницей конкурса стала певица из Армении Сона Шахгельдян. На втором месте - украинка Татьяна Ширко. На третьем месте разместился эстонский певец Уку Севисте.