А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Путин принял участие в пуске завода по производству бензина "евро-5"

Владимир Путин заявляет, что в России должен выпускаться качественный и безопасный бензин.

На совещании по развитию нефтехимии, прошедшем в Нижнем Новгороде, глава правительства напомнил о принятом техническом регламенте. Документ с 2011 года запрещает выпуск бензина, не соответствующего стандарту «евро-3», а в Налоговый кодекс внесены изменения, по которым чем выше качество моторного топлива, тем ниже акцизы на него.

Сегодня премьер побывал в городе Кстово Нижегородской области и посетил несколько предприятий по переработке нефти. Владимир Путин принял участие в пуске завода по производству экологичного бензина класса «евро-5». Кроме того, премьер пообщался с молодыми специалистами, поинтересовался, нравится ли им такая работа, и похвалил за выбор профессии. Он также расспросил работников о размерах зарплаты, оказалось, сейчас она составляет порядка 30 тысяч рублей в месяц и ежегодно растет, опережая инфляцию .