А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ВТБ: новая волна приватизации стартует в этом году

Приватизация российских госкомпаний может стартовать с продажи в этом году долей в компаниях инфраструктуры, транспорта и финансового сектора, рассказал руководитель инвестбанка «ВТБ капитал» Юрий Соловьев.

«ВТБ Капитал» надеется на участие в консультировании ряда сделок по приватизации. «Сейчас в списке около 20 инвестиционных банков, претендующих на организацию сделок по приватизации», - сказал Соловьев.

Он посоветовал властям начать приватизацию как можно скорее, чтобы поймать волну роста. «Я думаю, что две сделки пройдут в этом году. Это будет хороший старт приватизации», - сказал Соловьев. Правительство сформировало список крупнейших госкомпаний, доли в которых на $30 млрд чиновники предлагают продать в 2011-2013 гг. ради сокращения дыры в бюджете.

«Правительство ищет возможность добиться быстрых успехов, осуществив сделки, чтобы освободить дорогу следующим. Думаю, что это будет инфраструктура, транспорт и финансовые услуги в этом году», - сказал глава инвестиционной «дочки» второго по величине госбанка РФ - ВТБ. В текущем году российское правительство рассчитывало продать 10% акций ВТБ. Еще весной госмонополия Российские железные дороги одобрила продажу в 2010 г. до 35% принадлежащего ей контейнерного перевозчика «Трансконтейнер».