А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игорь Стрелков: Я был очень удивлен тем, что меня помнят болельщики в Махачкале

Нападающий «Анжи» Игорь Стрелков прокомментировал победу своей команды в матче 16-го тура чемпионата России против «Амкара» (1:0).

«Для меня самое главное, что команда победила. Забить хотелось сразу же, но не получилось. Основным желанием было принести пользу "Анжи" и добыть с ней победу. Сейчас нам важно в каждой игре набирать очки, и неважно, кто забивает голы при этом - Стрелков или кто-то еще. Скорее всего этот матч для меня был игрой упущенных возможностей. Не могу сказать, что показывал что-то выдающееся в этой игре, могу играть и лучше.

Наиболее остро запомнились два момента с моим участием. В первом случае не смог обработать мяч, и во втором как не забил - ума не приложу. Прокручиваю их в памяти и до сих пор не могу понять, почему не удалось реализовать эти голевые моменты. Я был очень удивлен тем, что меня помнят болельщики в Махачкале. Играл-то я здесь давно. Но я понял, что люди следят за футболом, интересуются судьбой тех, кто когда-либо был в "Анжи", и я очень рад, что запомнился здесь не с плохой стороны. Это приятно, - сказал игрок.