А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Топ-менеджер Magna возглавил "Русские машины"

Зигфрид Вольф, занимавший ранее пост соисполнительного директора производителя автокомплектующих Magna International Inc., стал председателем компании «Русские машины», входящей в холдинг Олега Дерипаски «Базовый элемент».

«В этом качестве Зигфрид Вольф будет отвечать за стратегическое развитие ключевых направлений бизнеса компании в коммерческом и пассажирском автомобилестроении, производстве автокомпонентов, железнодорожном машиностроении, самолетостроении, выпуске дорожно-строительной техники и специальной техники. Г-н Вольф также будет курировать строительные активы "Базового элемента", - говорится в пресс-релизе холдинга.

Одновременно совет директоров Magna сообщил об отставке Вольфа и о том, что единственным исполнительным директором компании остается Дональд Уокер. "Когда Олег Дерипаска недавно попросил у нас разрешения сделать предложение Зигфриду, мы четко ответили, что это решение целиком зависит от него... Мы уважаем выбор, который он сделал, и желаем ему успеха в решении новых задач", - говорится в заявлении председателя Magna Франка Штронаха. "Мы также признаем потенциальные выгоды - Magna может еще сильнее укрепить свои отношения с „Базовым элементом" и продолжить рост на российском авторынке", - добавил он. Вольф заявил, что видит "потенциальные будущие возможности для работы вместе с Magna в связи с выполняющейся стратегией расширения Magna в России".

Входящий в группу Дерипаски российский автопроизводитель ГАЗ планировал вместе с Magna участвовать в неудачной попытке реструктуризировать немецкий Opel в качестве промышленного партнера, а летом заявлял о планах продажи части производственных мощностей. С 2008 г. Вольф уже входил в совет директоров ГАЗа, а с 2010 г. - в совет директоров головного строительного подразделения "Базового элемента" - корпорации "Главстрой".