А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Картофель из Белоруссии будет доставлен в Автоград на челнинских "КАМАЗах"

Очередная колонна из 10 «КАМАЗов» отправилась сегодня из Набережных Челнов в Белоруссию.

(Набережные Челны, 13 сентября, «Татар-информ»). Очередная колонна из 10 «КАМАЗов» отправилась сегодня из Набережных Челнов в Белоруссию. Цель выезда - закупка картофеля.

Это уже третья партия большегрузов. Первая колонна выехала из Автограда в пятницу, и уже доехала до Смоленской области.

Как сообщил директор «Каматрассервис» Ренат Нуруллин, РТ открывает «зеленый коридор» с 9.00 до 13.00 дня. Завтра первая партия машин перейдет границу Белоруссии и встанет на погрузку. «Нам поручили перевозку картофеля, поскольку предприятие "Каматрассервис" является одним из крупнейших не только в Набережных Челнах, но и во всей республике. Только в нашем парке есть машины, которые предназначены для перевозки сельскохозяйственной продукции. Мы рассчитываем, что за 7-8 дней машины должны будут вернуться».

На первом этапе в Белоруссию отправится 70 автомобилей за 1400 тоннами картофеля. По итогам первых поставок будет принято решение о реализации второго этапа.

«На сегодняшний день есть определенный дефицит урожая, - сообщил заместитель руководителя исполнительного комитета Айрат Зайнуллин. - Поэтому основная часть поступившего из Белоруссии картофеля будет предназначена для закладки на зиму».

Отметим, что годовой объем потребления картофеля по городу составляет 28,8 тыс. т. По предварительным расчетам, 16,3 тыс. т. будет закуплено населением в магазинах, 6 тыс. т. - на ярмарках, 3,5 тыс. т. - на рынках. Еще 3 тыс. т. горожане получат из собственных садово-огородных участков и самостоятельного завоза из сельской местности.

По сведениям управления сельского хозяйства Тукаевского района, ожидаемый сбор товарного картофеля составит не более 5 тыс. т. Поэтому были заключены договоры с Республикой Беларусь, Алтайским краем и Челябинской областью (по 4 тыс. т.), Пермским краем (на 1,5 тыс. т). Данный картофель будет поставляться как бюджетным учреждениям города, так и предприятиям торговли, а также реализовываться на сельскохозяйственных ярмарках, сообщает пресс-служба мэрии города.