А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Такаши Ракуяма: Я хорошо знаком с армейцем Хондой

Сегодня руководство «Химок» представило новых игроков. Среди новичков подмосковной команды японский полузащитник Такаши Ракуяма, ранее выступавший за клуб «Санфреччи Хиросима».

Он приезжал на просмотр еще ранней весной, приглянулся тренерам «Химок», но контракт удалось подписать только сейчас, сообщает корреспондент «Советского спорта» Борис КУБАРЕВ.

- Мне понравился стиль игры «Химок», - признался 30-летний игрок из страны Восходящего солнца. - Поэтому я выбрал Россию, хотя она очень далеко от Японии.

- Сколько японцев играет в российском чемпионате, знаете?

- По-моему двое. Это Хонда из ЦСКА и Маки из «Амкара». Я с ними хорошо знаком.

- Советовались с ними, прежде чем принять предложение «Химок».

- Мы разговаривали. Но они не думали, что я соглашусь на переезд. По крайней мере, Маки был очень удивлен. Это стало для него настоящим сюрпризом. И хотя мы все разных командах, нам будет легче. Все-таки есть масса способов для общения.

- За Хондой постоянно следует группа журналистов, а вы обделены вниманием?

- Думаю, он еще не знают, что я стал игроком российской команды. Это секрет, - добавил японец на ломанном русском и рассмеялся.

- Почему выбрали номер восемьдесят восемь?

- Мне нравится это число.