А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Берлускони посоветовал девушкам искать состоятельных бой-френдов

Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони советует молодым женщинам выходить замуж за богатых, мотивируя это тем, что он кое-что знает о женщинах и деньгах.

Миллионер и бизнесмен Берлускони сделал ряд шутливых высказываний во время выступления перед молодежным крылом своей партии «Люди свободы». Он заявил, в частности, что женщины выстраивались в очередь, чтобы выйти за него замуж, потому что он- «хороший парень» с «тугим кошельком», передает АР.

Он прокомментировал одно из наиболее критикуемых высказываний, которое допустил в интервью: однажды Берлускони посоветовал девушке искать состоятельного бой-френда. «Это не лишено смысла»,- заявил премьер-министр Италии.