А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вице-премьер Киргизии возмущен "кадровой чехардой"

БИШКЕК, 13 сентября. Вице-премьер Киргизии Азимбек Бекназаров высказал недовольство тем, что с ним не посоветовались при назначении нового генерального прокурора.

«Я тоже пойду на решительные меры, если кадровая чехарда будет продолжаться», - заявил, как сообщает АКИpress, Бекназаров.

По словам вице-премьера, с утра ему звонили из разных регионов с вопросом, почему освобожден от занимаемой должности Байтемир Ибраев, а после обеда уже спрашивали, почему он снял и.о. председателя Верховного суда.

Бекназаров сказал, что он как координатор правоохранительных органов и судов должен был знать, но не знал об этом, и с ним никто не советовался. По словам вице-премьера, он категорически против таких «бардакообразующих кадровых перестановок» в выборный период. По его мнению, назначения - это чей-то заказ, заказ какой-либо партии.

Бекназаров пообещал до ночи ждать президента Киргизии Розу Отунбаеву из Оша и завтра на пресс-конференции все подробно рассказать.

На вопрос о том, говорят ли новые кадровые перестановки о расколе во временном правительстве, Азимбек Бекназаров ответил отрицательно, сообщает «24.kg». "Раскола в ВП нет, но есть некоторые политические интересы. Я призываю всех членов временного правительства, прежде всего думать о целостности страны и забыть о своих корыстных интересах", - добавил вице-премьер-министр.

Как сообщалось ранее, президент Киргизии Роза Отунбаева уволила генерального прокурора Байтемира Ибраева. На его место назначен министр внутренних дел Кубатбек Байболов. Как сообщили в пресс-службе главы государства, назначение осуществлено «в соответствии с законом КР "О введении в действие Конституции Кыргызской Республики", принятым референдумом (всенародным голосованием) 27 июня 2010 года».

Еще одним указом Отунбаевой теперь уже бывший начальник Главного управления внутренних дел города Бишкека Зарылбек Рысалиев назначен главой Министерства внутренних дел.