А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия уверена в объединении "Газпрома" и "Нафтогаза", но через годы

На объединение «Газпрома» и НАК «Нафтогаз» уйдут годы. Об этом сегодня во время видеомоста Москва - Киев заявил заместитель председателя Госдумы РФ, президент «Российского газового сообщества» Валерий Язев.

«На объединение "Газпрома" и НАК "Нафтогаз" уйдут годы... Сегодня говорить о каких-то результатах, даже промежуточных, рано. Процесс этот очень сложный и чувствительный... Могут быть какие-то промежуточные варианты. И в рамках создания совместного предприятия мы уже предложили ряд месторождений в Астраханской области и на полуострове Ямал в обмен на активы "Нафтогаза". На этой основе возможно равноправное партнерство... И в этом направлении надо двигаться», - отметил В. Язев.