А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евросоюз боится, что Россия откажется от импорта мяса

Стороны намерены провести переговоры по вопросам технического регламента поставок мяса в РФ

На следующей неделе должны состояться переговоры по вопросам технического регламента поставок замороженного мяса, заготовленного в странах ЕС на российский рынок. Об этом сообщила глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова .

По ее словам, еврокомиссар выразил обеспокоенность ситуацией по замороженному мясу из ЕС, поставляемому в Россию, передает ИнтерФакс. «Они считают, что нормы техрегламента существенно ограничивают ввоз замороженного мяса на территорию Российской Федерации из стран Евросоюза», - сказала Голикова.