А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

НТВ готов отвечать за достоверность компромата на Лужкова

МОСКВА, 13 сентября. Руководство телеканала НТВ заявило о том, что не переживает из-за намерений мэра Москвы Юрия Лужкова, а также его супруги, главы «Интеко» подать в суд на канал после разоблачающих репортажей. Об этом заявил генеральный директор канала Владимир Кулистиков.

Как передает «Эхо Москвы», он заверил, что «недовольство сильных и богатых для НТВ не новость», а за достоверность фактов канал в состоянии нести ответственность.

Напомним, ранее стало известно, что мэр Москвы Юрий Лужков подаст в суд на федеральные телеканалы, которые за минувшие выходные показали несколько программ, обличающих столичные власти. В пресс-службе компании «Интеко» также сообщили о том, что Елена Батурина подаст иск о защите деловой репутации в связи с этими же репортажами.