А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Политик: Януковича ждет участь Лукашенко за дружбу с ЕС

КИЕВ, 13 сентября. Если президент Украины Виктор Янукович окончательно решит «дрейфовать в сторону ЕС», «медовый месяц» Кремля с ним может закончиться быстро и неожиданно. Такое мнение высказал один из лидеров российского объединенного демократического движения «Солидарность» Илья Яшин в интервью ИМК.

Янукович, по сравнению с Виктором Ющенко , воспринимается в Москве как лояльный лидер, отметил Яшин. Но если новый украинский президент по примеру Александра Лукашенко, с которым «дружили "взасос", а теперь он для российских властей стал главным врагом», «будет демонстрировать независимость, отношения с Кремлем быстро испортятся», считает политик.

Яшин отметил, что пока Виктор Янукович ведет себя достаточно прагматично. «Он прекрасно понимает слабости обитателей Кремля и, по сути, продает Москве свою лояльность. В свое время на этом неплохой бизнес сделал тот же Лукашенко - имитировал оргазм в отношениях с Москвой и получал за это щедрые денежные вливания в белорусскую экономику», - добавил он.

По его словам, «украинский президент осуществил блестящую операцию под названием "Черноморский флот в обмен на дешевый газ". Знаю, что оппозиция его критиковала, но экономическая выгода для Киева огромная! За продление аренды морской базы Россия снизила цену на газ для Украины на 30% - это $4 млрд в год. Это жестокий удар по нашим пенсионерам, врачам, учителям. А Янукович, наоборот, здорово сэкономил», - полагает российский политик.

Напомним, что сегодня, 13 сентября президент Украины Виктор Янукович находится с рабочим визитом в Брюсселе, где проведет встречу с руководством Европейского союза, с президентом Европейского Совета Германом Ван Ромпеем и президентом Европейской комиссии Жозе Мануэлем Баррозу . Стороны планируют обсудить ключевые вопросы отношений Украины и Европейского союза.