А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэрия Екатеринбурга организует транспорт для тех, кто перепутает место проведения слушаний

Мэрия Екатеринбурга организует транспорт для тех, кто перепутает место проведения слушаний по изменению Устава города. Напомним, что ожидается принятие решения по переносу слушаний из зала администрации в ККТ «Космос».



Как передает корреспондент Накануне.RU, сегодня на заседании оргкомитета по проведению слушаний было заявлено, что от здания мэрии будет организован транспорт для тех, кто окажется не в курсе того, что слушания перенесены.

Также особо отмечался вопрос безопасности. «Пускать будем всех, но с соблюдением требований службы безопасности», - отметил автор «сити-менеджерских» поправок Яков Спектор.

Вице-мэр Александр Высокинский рассказал, что причина переноса заключается в том, что из-за большого числа участников в мэрии слушания пришлось бы проводить в разных помещениях. Кроме того, режим безопасности проще будет обеспечить в ККТ «Космос».