А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Незаконные доходы чиновники могут записать на родственников

На сайте Минфина опубликован проект приказа о декларировании доходов чиновниками.

В нем утверждается порядок подачи его сотрудниками заявления о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей раскрыть сведения о доходах и имуществе членов семьи.

По мнению Владимира Южакова из центра стратегического развития, подобная трактовка делает бессмысленной кампанию по декларированию доходов госслужащих.

В проекте говорится, что данную информацию чиновники могут засекретить только по объективным причинам, но не уточняется по каким именно. Из документа лишь следует, что чиновник может сослаться на письменный отказ родственников раскрыть свои заработки, приложив его к заявлению в комиссию по конфликту интересов, как сообщает газета «Ведомости».

Таким образом, если приказ утвердится именно в таком виде, то чиновники Минфина получают возможность переводить незаконные доходы на членов семьи.