А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По инициативе Казахстана в Вильнюсе проходит семинар ОБСЕ

ВЕНА. 13 сентября. КАЗИНФОРМ /Тимур Бектурганов/ - В понедельник в г.Вильнюсе начал работу двухдневный экспертный семинар Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) по вопросам энергетической безопасности и усиления роли Организации в процессе развития международного взаимодействия в данной сфере.

В семинаре, организованном председательством РК в ОБСЕ в сотрудничестве с диппредставительством Литвы и Бюро Координатора экономической и экологической деятельности Организации, принимают участие более 200 авторитетных представителей экспертного сообщества, международных организаций, деловых и научных кругов.

На повестке дня мероприятия обсуждение путей и перспектив повышения эффективности международной деятельности в сфере обеспечения энергетической безопасности в регионе ОБСЕ, а также совершенствования условий для развития сотрудничества в указанной области государств-участников Организации, среди которых ключевые поставщики, потребители и страны-транзитеры энергоресурсов.

«Казахстан четко осознает важность эффективного обеспечения энергетической безопасности в регионе ОБСЕ, как неотъемлемого компонента прочности общей архитектуры международной безопасности. Последовательное и устойчивое экономическое развитие всех стран-участниц Организации во многом зависит от стабильности поставок энергоресурсов» - заявил на открытии семинара заместитель постоянного представителя РК при ОБСЕ Акан Рахметуллин.

Выступивший на мероприятии Генеральный секретарь ОБСЕ Марк Перрен де Бришамбо особо отметил важную роль Организации в предупреждении появления новых вызовов энергетической безопасности в регионе, выработке действенных подходов к их преодолению и сближению позиций по данной проблеме стран-участниц этой международной структуры.