А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Сити-менеджерский" референдум в Екатеринбурге остановлен

Избирательная комиссия Екатеринбурга отказала в регистрации инициативной группе, собиравшейся провести в городе так называемый «сити-менеджерский» референдум. Такое решение было единогласно принято сегодня избиркомом, который действует сейчас в качестве комиссии местного референдума, передает корреспондент Накануне.RU.

У комиссии, по словам её представителя Максима Гончарова, было достаточно оснований в отказе.

«В представленных документах присутствует неясность, некорректность, введение жителей в заблуждение, несоответствие формы и персональных данных, также мы имеем ряд формальных претензий. Всего мы отметили 17 пунктов, к которым у нас есть претензии», - отметил Максим Гончаров.

«Поданные документы не соответствуют ни областному, ни федеральному законодательству. В них мы нашли массу нарушений», - сказал председатель избирательной комиссии Екатеринбурга Илья Захаров.

Напомним, что 31 августа в городскую комиссию поступило ходатайство о регистрации инициативной группы по проведению в Екатеринбурге местного референдума. Провести референдум предполагалось по вопросу изменения устава города, касающегося местного самоуправления. В частности, горожане должны были высказаться по поводу введения в городе поста сити-менеджера.

Отметим, что при такой отрицательной оценке документы не будут направляться в Екатеринбургскую городскую думу для рассмотрения. Добавим, что инициаторы референдума собираются еще раз попробовать подать заявку на его проведение.