А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ленинградская область предлагает Беларуси свои порты для транспортировки нефтепродуктов

Ленинградская область предлагает Беларуси использовать свои порты для транспортировки нефти и нефтепродуктов, заявил в Санкт-Петербурге заместитель председателя комиссии Григорий Двас.

Вице-губернатор отметил, что грузооборот в портах Ленинградской области за последние годы заметно вырос. Сейчас идет строительство в одном из портов современного контейнерного терминала, мощность которого планируется довести до 3 млн. условных контейнеров в год.


В этой связи Ленинградская область предлагает Беларуси свои возможности по транзиту нефти и нефтепродуктов. Кроме этого, ленинградская сторона готова транспортировать и белорусские продовольственные товары. «Мы готовы транспортировать разную продукцию через свои портовые комплексы», - сказал Григорий Двас .

По мнению вице-губернатора, в этой связи открываются более широкие возможности для сотрудничества нефтеперерабатывающих предприятий Беларуси и Ленинградской области. «Мы можем наладить тесное технологическое партнерство между организациями нефтепереработки двух сторон», - резюмировал он.

Со своей стороны премьер-министр Беларуси Сергей Сидорский , отвечая на вопросы журналистов, отметил, что это очень интересное предложение для белорусской промышленности. Белорусские экспортеры переваливают через порты соседних стран от 30 миллионов тонн до 50 миллионов тонн грузов. Предложение Ленинградской области для них привлекательно и перспективно, сообщает БЕЛТА.