А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия отвергла сфабрикованные обвинения в дискриминации грузин

Российская сторона заявила сегодня в ходе слушаний в Международном суде ООН, что обвинения в этнических чистках, выдвинутые против нее Грузией, являются сфабрикованными.

Республика подала иск восьмого августа 2008 года - в день нападения на Южную Осетию. Тбилиси утверждает, что, начиная с 1990 года, Россия непосредственно, а также при поддержке руководства Абхазии и Южной Осетии, осуществляет дискриминацию грузинского населения.

C 13 по 18 сентября в Гааге будут проходить слушания по иску Грузии, поданному против России. Ее обвиняют в проведении этнических чисток и нарушении Международной конвенции 1965 года о ликвидации всех форм расовой дискриминации. Российская сторона будет выступать 13 и 15 сентября, грузинская - 14 и 17 сентября. Агентами РФ в рамках разбирательства станут директор правового департамента МИД Кирилл Геворгян и посол России в Нидерландах Роман Колодкин. В юридическую «команду» России входят также авторитетные отечественные и зарубежные адвокаты.

Представители РФ заявили, что рассмотрение инициированного Грузией дела не входит в юрисдикцию Международного суда ООН, так как до подачи иска в российско-грузинских отношениях не существовало проблемы этнических чисток. Обвинения начали звучать только после завершения российскими войсками операции по принуждению Грузии к миру.

«Необходимо подчеркнуть, что данный иск был инициирован после того, когда стало очевидно, что грузинская военная авантюра провалилась. Другая цель государства, возбудившего дело, выставить себя жертвой конфликта, который оно же само и развязало», - сказал директор правового департамента МИД Кирилл Геворгян.

Грузинские власти в свою очередь утверждают, что собрали десятки документов, свидетельствующих о систематическом преследовании этнических грузин с начала 1990-х годов.
Однако, по словам российских представителей, данные материалы не могут служить доказательством обвинений со стороны Грузии. «Это случай, когда количество не переходит в качество. Документы, на которые опирается Грузия, либо не имеют отношения к расовой дискриминации, либо не определяют Россию как ответственную сторону», - отметил Колодкин.