А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Миссия ЕС, МВФ и ЕЦБ оценит греческий бюджет

МОСКВА, 13 сентября. Миссия Евросоюза, Международного валютного фонда (МВФ) и Европейского Центробанка (ЕЦБ) начинает сегодня в Афинах оценку действий Греции по сокращению дефицита госбюджета и реформированию экономики.

Инспекция проводится накануне получения Грецией во вторник второго транша кредитов ЕС и МВФ на сумму 9 млрд евро из 3-летнего пакета кредитования общей стоимостью 110 млрд евро, сообщает ИТАР-ТАСС.

Греческий Минфин ранее сообщал, что чистые доходы госбюджета выросли за январь-август 2010 года лишь на 3,3% по сравнению с поставленной на 2010 год целью в 13,7%.

Напомним, накануне премьер-министр Греции Георгиос Папандреу заявил, что правительство не планирует введение новых мер жесткой экономии, так как тех, что уже приняты, достаточно для сокращения дефицита госбюджета Греции с 13,7% ВВП в 2009 году до 8,1% в этом году.

Как отмечает РБК, госдолг Греции оценивается в 300 млрд евро, что превышает годовой ВВП страны. 2 мая 2010 года Греция договорилась с Евросоюзом и МВФ о предоставлении ей финансовой помощи на 110 млрд евро в виде трехлетней программы кредитования по льготным ставкам - значительно ниже рыночных. Взамен Афины обязаны проводить радикальную программу сокращения бюджетного дефицита, который по итогам 2009 года достиг запредельных 13,6% от ВВП страны.