А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Госдуму внесен законопроект о "квартирном вопросе" военнослужащих

МОСКВА, 13 сентября. В Госдуму внесен законопроект, призванный защитить права военнослужащих при решении «квартирного вопроса». Об этом, как передает корреспондент «Росбалта», сообщил сегодня журналистам глава думского комитета по обороне Виктор Заварзин.

По его словам, действующий закон не гарантирует военнослужащим, ранее ставшим участниками накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих, а затем исключенных из нее по причине увольнения со службы, «механизма участия в ней при заключении новых контрактов о прохождении военной службы».

«Трудно не согласиться, что это несправедливо, когда человек за время своей военной службы накопил определенное количество денег на своем индивидуальном счету, а в случае увольнения и затем восстановления на военную службу, заключения следующего контракта, теряет эти накопления», - пояснил глава комитета.

Кроме того, при досрочном увольнении военнослужащий продолжает погашать задолженность по целевому жилищному займу. «Но при этом не имеет права на использование накопительных взносов за счет средств бюджета для погашения своего кредита», - отметил глава комитета.

Законопроект также решает проблему обеспечения членов семьи-участников накопительно-ипотечной системы погибших или умерших военнослужащих, которые, по словам Заварзина, смогут использовать накопления не только для улучшения своих жилищных условий, но также и на иные цели.