А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янукович: Украина и Евросоюз видят общий подход к безвизовому режиму

По словам президента Украины Виктора Януковича, стороны уже разрабатывают план действий по переходу на безвизовый режим, и он надеется, что эта работа будет завершена к следующему саммиту Украина-ЕС 21 ноября. «У нас есть общее видение процесса», - сказал глава украинского государства.

БРЮССЕЛЬ , 13 сен - РИА Новости, Александр Шишло. Украина и Евросоюз достигли общего видения процесса перехода на безвизовый режим, заявил в понедельник президент Украины Виктор Янукович, находящийся с визитом в Брюсселе.

«У нас есть общее видение процесса», - сказал глава украинского государства журналистам после встречи с первым постоянным председателем Европейского Совета Херманом Ван Ромпеем.

По словам Януковича, стороны уже разрабатывают план действий по переходу на безвизовый режим, и он надеется, что эта работа будет завершена к следующему саммиту Украина-ЕС 21 ноября.

При этом президент Украины указал на необходимость осуществления «ряда системных реформ» в стране, которые позволят обеспечить более быстрый процесс ассоциации страны с ЕС.

«Для нас понятие интеграции в ЕС, в первую очередь, означает имплементацию внутренних структурных реформ, цель которых - повысить жизненные стандарты в Украине, сблизив их с европейским уровнем», - сказал Янукович.