А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На пожар в "Денежкин камень" вылетело подкрепление из Казахстана. Лес тушат с двух вертолетов

Тушить горящий лес «Денежкином камне» в Свердловской области прибыл вертолет из Казахстана. Свою работу ведет и МЧС-овский Ми-8.



Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре областного ГУ МЧС России, сбросы воды сверху осуществляют сейчас два вертолета - Ми-8 и казахстанский Ми-171. Площадь возгорания, равная 1050 гектаров, остается прежней.

Напомним, заповедник горит уже с 15 июля, на работах по тушению огня задействованы более сотни человек и 19 единиц техники. Всего огонь с момента возникновения пожара в «Денежкином камне» прошел 2,8 га.

Добавим также, по последним данным, на Среднем Урале действует 68 пожаров на площади более 22 тысяч га - леса горят все сильнее. Из-за этой сложной ситуации губернатор области Александр Мишарин прервал свой отпуск. Как добавили в МЧС, горящий лес спасают с земли, задействовать авиацию для тушения леса помимо «Денежкиного камня» пока не планируется.