А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МАГАТЭ: Иран наносит ущерб инспекционной деятельности агентства

ВЕНА, 13 сентября. Неоднократные попытки Ирана воспрепятствовать направлению в страну опытных инспекторов, хорошо знакомых со спецификой иранских ядерных объектов и топливного цикла, наносят ущерб инспекционной деятельности Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ). Об этом заявил сегодня генеральный директор агентства Юкия Амано на открывшейся сессии совета управляющих МАГАТЭ, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

Амано призвал Иран снять возражения и пересмотреть ранее принятые соответствующие решения. В этой связи глава МАГАТЭ напомнил о недавнем отказе Тегерана принять двух опытных экспертов в составе инспекционной миссии МАГАТЭ, а также о его требовании отменить назначение 38 инспекторов, выдвинутом в январе 2007 г.

Ранее Амано заявил, что МАГАТЭ не может подтвердить, что весь ядерный материал, находящийся в Иране, используется в мирных целях. По словам гендиректора агентства, Тегеран не проявляет должной готовности к сотрудничеству с МАГАТЭ, что могло бы позволить МАГАТЭ подтвердить факт «непереключения заявленного ядерного материала в Иране» на военные цели.

Напомним, представитель МИД Ирана Рамин Мехманпараст ранее заявил, что Иран оставляет за собой право проверки кандидатур наблюдателей МАГАТЭ, посылаемых для инспекции ядерных объектов страны. «У нас есть право заменить инспекторов на основании их выводов», - сказал Мехманпараст.