А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ким Чен Ир выпил бутылку водки на встрече с председателем КНР

Кроме того, во время торжественного обеда в городе Чанчунь северокорейский лидер представил китайским руководителям своего сына

Северокорейский лидер Ким Чен Ир и его сын Ким Чен Ун встречались с председателем КНР Ху Цзиньтао, - пишет The Chosun Ilbo. По информации издания, которое ссылается на северокорейские источники, встреча прошла в августе 2010 года - во время поездки руководства КНДР в Китай.

Источники издания рассказали, что Ким Чен Ун путешествовал по Китаю в отдельном автомобиле, его сопровождали трое телохранителей, так как глава КНДР пытался избежать излишнего внимания журналистов.

«Ким Чен Ир представил сына председателю КНР и другим китайским руководителям во время торжественного обеда в городе Чанчунь 27 августа», - сообщили источники The Chosun Ilbo.

Они добавили, что северокорейский лидер находился в приподнятом настроении и выпил бутылку китайской водки. Остальные члены делегации КНДР тоже «немало выпили», - отметили источники.