А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутаты рассмотрят законопроект о разгрузке СИЗО в кратчайшие сроки

МОСКВА, 13 сентября. Принятие президентского законопроекта о «разгрузке СИЗО» будет способствовать гуманизации уголовного законодательства. Об этом, как передает корреспондент «Росбалта», заявил сегодня журналистам первый зампред думского комитета по уголовному законодательству Владимир Груздев.

Согласно проекту, если у подозреваемого или обвиняемого обнаружено тяжелое заболевание, и его пребывание в местах заключения становится опасными для жизни, то содержание в СИЗО или тюрьме может быть заменено на альтернативные виды пресечения, напомнил Груздев.

По мнению депутата, принятие подобной меры позволит «в лучшей степени гарантировать права осужденных на защиту жизни и здоровья».

Вместе с тем он указал на необходимость четкого следования этим изменениям в случае их принятия со стороны соответствующих органов. «Важно, что органы исполнения наказаний следовать принятым изменениям, а не пытались их трактовать по своему, как это часто сейчас происходит с осужденными по экономическим преступлениям», - сказал Груздев.

Он также сообщил, что комитет по уголовному законодательству намерен рассмотреть президентский законопроект в кратчайшие сроки.