А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МАГАТЭ не подтверждает, что весь ядерный материал используется Ираном в мирных целях

Международное агентство по атомной энергии не может подтвердить, что «весь ядерный материал, находящийся в Иране, используется в мирных целях». Об этом заявил генеральный директор агентства Юкия Амано.

По его словам, Тегеран не проявляет должной готовности к сотрудничеству с МАГАТЭ, что могло бы позволить агентству подтвердить факт «непереключения заявленного ядерного материала в Иране» на военные цели.

Как передает ИТАР-ТАСС, Амамо упрекнул Иран в отсутствии готовности к должному сотрудничеству с агентством. По его словам, такое сотрудничество должно включать в себя дополнение требований резолюций Совета управляющих и Совета Безопасности ООН , применение положений дополнительного протокола к соглашению о гарантиях, а также прояснения всех спорных вопросов, касающихся возможного военного измерения иранской ядерной программы.

По словам главы МАГАТЭ, неоднократные попытки Ирана воспрепятствовать направлению в страну опытных инспекторов, хорошо знакомых со спецификой иранских ядерных объектов и топливного цикла, наносят ущерб инспекционной деятельности Международного агентства по атомной энергии. В этой связи он напомнил о недавнем отказе Тегерана принять двух опытных экспертов в составе инспекционной миссии МАГАТЭ, а также о его требовании отменить назначение 38 инспекторов, выдвинутом в январе 2007 года. Юкия Амано призвал Иран снять возражения и пересмотреть ранее принятые соответствующие решения.