А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Председатель Правительства РФ Владимир Путин прибыл в Нижегородскую область с двухдневным визитом

По прибытию в аэропорт Нижнего Новгорода Владимир Путин вертолетом направился в Кстово Нижегородской области

Председатель Правительства РФ, председатель партии «Единая Россия» Владимир Путин 13 сентября прибыл в Нижегородскую область с двухдневным визитом.

В международном аэропорту «Нижний Новгород» Путина встречали полномочный представитель Президента РФ в ПФО Григорий Рапота и губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

По прибытию в аэропорт Нижнего Новгорода Владимир Путин вертолетом направился в Кстово Нижегородской области, где посетит нефтеперерабатывающий завод «ЛУКойл-Волганефтепродукт». Вечером председатель Правительства РФ проведет совещание по вопросам развития нефтехимической отрасли.

14 сентября в Нижнем Новгороде состоится второй этап межрегиональной конференции партии «Единая Россия» «Стратегия социально-экономического развития Приволжья до 2020 года. Программа на 2010-2012 годы». Первый этап, напомним, прошел 9 сентября в Ульяновске.

Подобные конференции в 2010 году проводятся в каждом федеральном округе. Предыдущее прошли в Сибирском и Северо-Кавказском федеральных округах в апреле и июле 2010 года. Традиционно в их завершающем этапе принимает участие Владимир Путин - как председатель партии «Единая Россия». Не станет исключением и Нижний Новгород.

На втором этапе конференции Владимиру Путину будут представлены проекты, получившие наибольшее одобрение в Ульяновске. Кроме того, традиционно Путин выступит с программным заявлением для однопартийцев.

В этот же день в Нижнем Новгороде пройдет «Медиафорум» «Единой России» с участием виднейших политологов страны. Соответствующее решение было принято генеральным советом партии.

Напомним, что в мероприятиях «Единой России» в Нижнем Новгороде 14 сентября также примут участие председатель Государственной Думы, председатель высшего совета партии Борис Грызлов и другие партийные руководители.