А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лукашенко может встретиться с главой КНР

Как сообщает БелаПАН, в ходе визита Александра Лукашенко в Китай в октябре этого года может состояться его встреча с председателем Китайской Народной Республики Ху Цзиньтао, сообщил заместитель председателя постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей Цзян Шушен 13 сентября в Минске на встрече с председателем Палаты представителей Владимиром Андрейченко.

«Ваш президент намерен принять участие во Всемирной выставке "Экспо-2010" в Шанхае. В это время возможна встреча глав двух государств», - сказал Цзян Шушен.

По его словам, встреча «очертит новые перспективы сотрудничества Беларуси и Китая».

Как ранее сообщал БелаПАН, Лукашенко планирует принять участие в Дне Беларуси, который пройдет на выставке 11 октября.