А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Наоми Кэмпбелл призналась, что либерийский диктатор подарил ей мешочек с алмазами

Топ-модель Наоми Кемпбелл подтвердила в Специальном суде для Сьерра-Леоне в Гааге, что в сентябре 2007 года либерийский диктатор Чарльз Тейлор действительно подарил ей неграненые алмазы.

По словам модели, это был мешочек «с несколькими мелкими, грязными камешками». Он подчеркнула, что ничего не знала об их происхождении.

По данным следствия, Чарльз Тейлор использовал вырученные от продажи алмазов деньги для вооружения повстанцев Революционного объединенного фронта Сьерра-Леоне, известных своей жестокостью, проявленной в ходе гражданской войны в этой стране в 1991-2001 годах, напоминает ИТАР-ТАСС.

Против вызова Кэмпбелл в суд решительно выступала защита Тейлора. Его адвокаты заявляли, что появление Наоми в суде преследует «вполне очевидную популистскую цель».