А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Раскрыт секрет привлекательности женщин

Основным фактором в определении привлекательности является покачивание бедрами.

Ученые из Нью-Йоркского университета совместно со своими коллегами из Техасского университета сельского хозяйства и механики в ходе исследований пришли к выводу, что хорошей фигуры недостаточно, чтобы находиться в поле повышенного влияния мужчин. Соотношение объема бедер и талии определяют степень привлекательности женщин. Однако для создания имиджа особо привлекательной женщине необходимо правильно передвигаться, отмечают эксперты. В ходе эксперимента добровольцам нужно было оценить степень женственности и привлекательности женщин во время ходьбы. Результаты свидетельствуют о том, что сексуальней всего женщина выглядит во время ходьбы, если она двигается плавно и покачивает бедрами.