А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У населения Выксунского района изъято все оружие

Об этом сообщает пресс-служба ГУВД по Нижегородской области.

Как мы уже сообщали, перед приходом тяжелой техники местность была тщательно обследована нарядами милиции. Из-под слоя пепла милиционеры доставали останки некогда огнестрельных предметов, по мере возможности устанавливали их заводской номер, адрес, по которому был обнаружен интересующий предмет, и передавали информацию в районный отдел милиции.

В результате этой работы стражам порядка «стала известна судьба» всех 49 единиц огнестрельного оружия, имевшегося на руках у населения до возникновения чрезвычайной ситуации. Большая часть, а это 43 единицы, сейчас хранится в ОВД по Выксунскому району.

20 из них признано специалистами непригодным для дальнейшего использования из-за воздействия высоких температур, и со временем это оружие будет уничтожено.

Что касается еще шести единиц огнестрельного оружия, то оно находится в распоряжении владельцев. Их местонахождение известно милиционерам, которыми были тщательно проверены условия его хранения.

ГУВД по Нижегородской области напоминает граждан о возможности передачи на хранение личного оружия в органы внутренних дел. Всю необходимую информацию можно получить в лицензионно-разрешительных службах районных отделов внутренних дел.